Под обстрелом града
Новости Тулуна > Под обстрелом града
Убытки подсчитывают жители села Ишидей, Тулунского района. На их населённый пункт обрушился град размером с куриное яйцо.Чтобы не пострадать, местные жители вынуждены были укрыться в своих домах, при этом как можно дальше отойти от окон. Осадки повлекли значительные разрушения. Некоторые окна разбиты. Шифер на крышах похож на решето. Больше всего пострадала крыша школы. Завалены опоры линии электропередач. Насаждения на огородах побиты.
- Выскочили, а тут гряды, всё открыто. Хотели закрыть перцы, а тут ветер. Страшное дело. Меня стукнуло. Градины не круглые, да так сыпали, что сразу всё стало белым. Всю землю покрыл, стёкла побило в администрации на почте, - рассказывает житель села Ишидей Фёдор Пиунов.
- Ветер шумел. Как теперь всё налаживать, ума не приложу, - сокрушается Галина Жемчева, жительница села Ишидей.
- Я дверь открыла и стояла, боялась выйти на улицу. У нас даже раму как стукнуло, вся растрескалась. Стекло лопнуло, - вспоминает Анна Ступина, жительница села Ишидей.
Кольчурина Катерина
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2010 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится запись на бесплатные... Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33
- Госконтракт на строительство обхода Шерагула Тулунского района заключат в 2025 году Сегодня, в 11:06
- В кадре Амбассадоры профессионалитета! Сегодня, в 10:22
- Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?! Сегодня, в 10:20
- Воспитанница ДЮСШ г.Тулуна - призер Чемпионата Иркутской области по классическом жиму лежа. Сегодня, в 9:47
- Воспитанники ЦДО "Кристалл" посетили выставочный проект «Солнце в ладонях» Сегодня, в 9:42